Россия о России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия о России » Лохотрон » Как разводят любителей халявы


Как разводят любителей халявы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В настоящее время интернет переполнен предложениями о том, как быстро и без лишних усилий, стать преуспевающим и богатым мэном. Фантастические заработки и множество личных примеров как быстро сделать деньги, будоражат впечатления простого сетевого обывателя. На эмоциональной волне, очень многие пытаются создать себе неисчерпаемый источник легкого, быстрого, а главное очень высокого дохода, забывая главное - бесплатный сыр ..., ну сами знаете где. Как правило, все эти попытки выливаются в пустую трату времени и в результате человека одурманенного желанием быстро разбогатеть, просто разводят,  в лучшем случае, на небольшие деньги - 200-300 рублей, а может и больше. Если учесть огромное количество ежеминутно, обманываемых простаков, то вышеупомянутые предложения аферистов, действительно приносят им колоссальные доходы, не отходя от компьютера. Ведь вернуть  свои деньги, вложенные в сетевой, игровой бизнес, или в так называемую удаленную работу и т.п. невозможно, так как все перечисления производятся на интернетовские счета без каких-либо договоров, гарантий и квитанций. Есть еще один способ для выманивания денег, о котором я сейчас вам поведаю.
       Мне однажды на электронную почту, пришло сообщение, что я выиграл почти миллион долларов, в какой то -  Канадской лотереи и просто попросили связаться по эл. почте с их представителем. Прилагаю копию письма:
         Победитель, Внимания,
  Мы рады сообщить, что Вы выиграли в лото, проведенном на Wed, 29 октября, 2008, из Канадской Международной запрограммированной Лотереи. Ваш Счет АДРЕСА EMAIL выиграл US$820,000.00. Номер (число) Билета: B9564 7560 4545 100 с последовательным номером 046560(числом), выигрывая Номера (числа) (1 3 26 33 42 46 Премии 45) И файл.
  Войдите в контакт с вашим агентом  email с ниже контакта;
ИМЯ Г. ПЕТЕРСОН ДЖОНЕС
EMAIL АДРЕС: p_sjones2008@yahoo.com
ЗВОНИТЕ: +2348050613564
    Искренне Ваш Госпожа Медлен Джонсон
Как видите очень даже заманчиво. Я, конечно, понимал что это что просто афера, но решил продолжить игру до конца и выяснить чем все это кончится. Я связался с г-жой Медлен Джонсон и поблагодарил ее за "радостную" весть. Видя, что жертва заглотнула наживку, мне в течение двух часов приходит письмо следующего содержания, что за оформление АТМ карты (на которую будут перечислен выигрыш), услуги курьера и прочие расходы я должен заплатить 200 баксов. При этом деньги я был должен перечислить на адрес их бухгалтера некой Amanda Njoku. Во время связи с ней, я должен получить вопрос: - как дела, я должен ответить: - маленькая сумма 200$. После этого мне вышлют номер расчетного счета, на который я должен перечислить деньги.
         Вот Я и дождался, - мне необходимо выплатить 200$, и заметьте не на расчётный счёт  банка или на счёт, другой какой ни будь организации, а на конкретное физическое лицо - Amanda Njoku..., да еще с каким то - шпионским паролем. Я, подумав, запросил гарантий, и что бы вы думали, они присылают мне не гарантию, её копию.
         Копия пришла виде красивой картинки, на фирменном бланке, с печатью и за подписью MR. KELVIN MOORE, но как вы можете догадаться, такую гарантию мог бы состряпать каждый из нас, можно даже и лучше, но дело не в том, просто в ней не было ни одного реквизита этого банка,  и не понятно кто такой MR. KELVIN MOORE. Ну вот, и всё встало на свои места, понятно что кто то очень захотел получить 200 баксов просто за желание глупого лоха разбогатеть на халяву. Я продолжаю игру и отправляю свое резюме, где излагаю следующее:
«Уважаемый мистер Kelvin Moore, благодарю за копию гарантии, но согласитесь со мной что эта копия не является юридическим документом и следовательно не имеет юридической силы. Предлагаю Вам другое разумное решение этой проблемы - мы заключим договор о нижеследующем:
1. Вы берете на себя все затраты на оформление необходимых документов и обеспечиваете их доставку мне лично в руки.
2. Я по получении ATM Card и прочих документов, необходимых для распоряжения счетом, оплачиваю Ваши услуги суммой $100000 долларов.
Если Вы согласны то пришлите подтверждение, если нет, то я не вижу смысла в дальнейшей полемике на эту тему».                                                                                       Согласитесь сами, за 100000 долларов, любой агент или курьер  любого, банка немедленно бы выехал на встречу что бы заключить соответствующий договор и получить солидное вознаграждение.  Тем более для этого, нет ни каких опасений, что их надуют т.к. счастливчик (выигравший)  ни когда не откажется получить даже десятую часть упавшей с неба суммы. Но, увы, на этом переписка резко оборвалась, и когда я вторично отослал своё предложение мне пришел ответ, что мое письмо не может быть доставлено по адресу, так как этот адрес аннулирован.
                 Вот и всё, теперь если вы внимательно прочитали мой рассказ, сделайте для себя один простой вывод: - ни кто, ни когда, ни при каких обстоятельствах не выделит вам ни копейки.  Все эти лотереи которые проходят где то без вашего участия, простой способ получить деньги с одураченных пользователей инета . А если вы захотите действительно заработать, то выбирайте работодателя, с которым вы можете всегда встретиться и переговорить, узнать все реквизиты , проверить его репутацию и заключить с ним соответствующий договор. И только после этого можно рискнуть и выложить или вложить свои деньги.

0

2

Ну вот )) я старался старался а ты взял и удалил мой пост )))

0

3

При редактировании форума, случайно стер твое резюме. Твой вопрос о земле решен. До связи.

0


Вы здесь » Россия о России » Лохотрон » Как разводят любителей халявы